Видеообращение суворовцев к ребятам детского сада №11

пн, 20/02/2023 - 09:55

13 февраля 2023 года суворовцы екатеринбургского  суворовского военного училища прислали видеобращение к воспитанникам детского сада №11,  посвященное 80-й годовщине освобождения города Краснодар от немецко-фашистких захватчиков.

Суворовцы  рассказывали стихи о героях училища, поздравили воспитателей, детей и их родителей с 80-й годовщиной освобождения города Краснодар от немецко-фашистких захватчиков и исполнили патриотические песни.

Суворовец 5 класса Малдобаев Артур рассказал детям о том, что военные профессии включают в себя много специальностей и, чтобы овладеть ими, необходимо обладать важными качествами: дисциплинированностью, смелостью, самоотверженностью, решительностью, быстрой реакцией, ответственностью, физической силой и выносливостью, чувством товарищества.

Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное время, присутствующие почтили память павших минутой молчания. Воспитанники детского сада в свою очередь записали ответное видеообращение суворовцам в котором поблагодарили ребят за их интересные рассказы.  Детский сад  направил благодарственное письмо в Екатеринбург.