Муниципальная инновационная площадка

вт, 12/09/2023 - 15:33

Аналитическая справка уровня профессиональной компетентности педагогов МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №11»
 «Повышение компетенций посредством личностного развития современных педагогов дошкольного образования»

Методические пособия

Фасилитация - эффективный метод наставничества в малокомплектном детском саду.

Наставничество как наиболее эффективный метод индивидуализации развития современного ребенка!

Ярмарка-педагогических идей 2.03.2022-10.03.2022

Городской семинар-практикум "Использование различных моделей наставничества в современных условиях"

"ФОРМИРОВАНИЕ КОНФЛИКТОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГОВ"

Традиционное и инновационное образование .Внедрение инновационных технологий в образовательный процесс ДОО