ВСОКО

пн, 04/12/2023 - 14:09

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 11" /(от 14.07.2023 г.)

Приказ от 23.01.2023 г. № 32/1 "Об организации работы по внедрению федеральной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 11"

План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП ДО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 11"

Приказ от 01.09.2023 г. № 90/1 «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №11»

Приказ от 01.09.2023 г. № 90/1 "О создание рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №11" (копия)