"Вторая жизнь вещей"

пн, 19/10/2020 - 11:20

Часто во время прогулки во дворе дома мы видим различный мусор прямо у себя под ногами.  Мы знаем, что мусор должен находиться в урне или мусорном контейнере. Но некоторые люди бросают мусор в неположенных местах. Это говорит об экологической безграмотности и равнодушии этих людей.   В последнее время, проблема переработки мусора, среди прочих экологических проблем, выдвинулась на первое место. Воспитанники детского сада №11решили проблему утилизации мусора по-своему. Они предложили использовать некоторые, казалось бы, ненужные вещи для изготовления поделок, полезных в хозяйстве и интересных в игре.

Для изготовления поделок из бросового материала не требуются финансовые затраты, необходимо лишь хорошо развитое воображение и желание создавать полезные вещи своими руками.

Получился прекрасный город для игр.