Поздравляем победителей!

ср, 17/02/2021 - 15:10

Воспитательное значение природы трудно переоценить. Общение с природой положительно влияет на человека, делает его добрее, мягче, будит в нем лучшие чувства.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков

"Эколята  - друзья и защитники природы»,

В рамках конкурса участникам предлагалось на рисунке представить сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна, Тихони или Елочки), как друзей и защитников Природы. Показать заботу Эколят о природе, продемонстрировать, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации. А также в описании к рисунку пояснить смысл рисунка, объяснить, что ребенок хотел показать и рассказать посредством рисунка об Эколятах, как друзьях и защитниках Природы.

Все работы на отборочном этапе оценивались жюри конкурса министерства образования , науки и молодежной политики краснодарского края.

Все участники будут награждены почетными Грамотами участия.

Поздравляем всех участников конкурса!

Благодарим родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Результаты:

Возрастная категория «Эколята-Дошколята»:

2место – Осина Полина (средняя группа)

2место -Остапенко Марк (средняя группа)

3 место -Ковалевский Кирилл (средняя группа)