День Семьи, Любви и Верности

ср, 14/09/2022 - 14:37

День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля. Популярность праздника только растет с каждым годом. Ежегодно по всей стране 8 июля проводятся самые разные тематические мероприятия и концерты. Для взрослых семья — это, прежде всего, ребенок, затем уже муж или жена. Для малыша семья — это мама, читающая на ночь сказки, и папа, строгий в меру, но лучший друг и отличный напарник по игре в футбол.

8 июля в нашем детском саду в группах воспитатели провели беседы с детьми на тему праздника. Рассматривали фотоальбомы с семейными фотографиями. Дети узнавали на них своих родных и близких, называли их по именам, после чего узкие специалисты провели физкультурно-музыкальное развлечение.

В этот праздник ребята дополнили свои знания о доме, семье, а также познакомились с понятиями верность и любовь.