Внимание! Открытие филиала

вт, 07/06/2022 - 13:35

В этом году в  "День защиты детей", открылся после капитального ремонта прекрасный, большой, современно оснащенный детский сад «Звездочка», расположенный по улице Рылеева, д. 356.

Проектная мощность детского сада – 225 мест, это 12 групповых помещений, 3 из которых для детей раннего возраста, 9 групповых помещений для детей от 3 лет до 7 лет.

На территории детского сада расположены 12 прогулочных площадок с теневыми навесами, зоны с оборудованием для подвижных игр, гимнастическим оборудованием и спортивными снарядами, которые сделают пребывание детей интересным, комфортным и безопасным.

Чудесный праздник с песнями и танцами в честь открытия детского сада и Дня защиты детей организовали и провели для будущих воспитанников. А администрация Западного округа приготовила подарки к празднику для всех собравшихся детей.

Всегда радостно открывать новые социальные объекты, особенно такие в которые вложена душа всего коллектива детского сада совместно с отделом образования. В детском саду продумано все до мелочей, от дизайна до оснащения.