«Осенняя галерея» конкурс-выставка поделок из природного материала

пт, 11/11/2022 - 16:44

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодного конкурса-выставки осенних поделок. Этот год не стал исключением, в октябре в нашем детском саду прошел конкурс-выставка осенних поделок на тему «Осенняя галерея», в котором приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения, а также с радостью отнеслись к предложению участвовать в конкурсе-выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. В нашем саду родители и детки самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!
Все ребята были награждены грамотами, а обладатели наиболее интересных работ еще и памятными призами.
Мы желаем всем ребятам успехов и побед в будущих конкурсах!