Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

ср, 01/03/2023 - 21:56

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранения жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

Работа по безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего детского сада. Сегодня в нашем детском саду был проведен Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами ДОУ были проведены занятия по безопасному поведению детей в различных ситуациях.

Цель данного занятия пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения!