"Муха-Цокотуха" в старшей и подготовительной группе

пт, 17/03/2023 - 16:49

6 марта в нашем детском саду прошло театрализованное музыкальное представление «Муха-Цокотуха». Дети старшей и подготовительной групп в очередной раз почувствовали себя артистами. Декорации и костюмы получились просто потрясающими, а маленькие артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании. Каждый персонаж проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность к перевоплощению и умение создавать свой сказочный образ. Данное мероприятие было приурочено к «Международному женскому дню», который отмечается 8 марта. Все это помогает воспитывать у детей все те качества, которыми наделены наши мамы и бабушки: чувство сопереживания, сострадания, дружеского участия, доброжелательное отношение к окружающим!