"Парад шляп" в старшей и подготовительной группах 7 марта 2024

ср, 13/03/2024 - 11:13

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.
В нашем детском саду, как и везде, существует традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.
Пусть солнце в этот день согреет,
Печали ветер все развеет
И пусть в душе цветут цветы
Тепла всем, счастья, доброты…
Что может быть чудеснее, чем улыбка мамы, ласковый взгляд бабушки и, конечно же добрый взгляд сестрёнки?
8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.
В подготовительной группе прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с ребятами разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поделки своими руками.
Зал был празднично украшен. Везде царила атмосфера праздника.
Дети пришли на утренник весёлые, нарядные в ожидании праздника.
Воспитанники своими танцами, стихами, песнями подарили мамам много нежности, внимания и добрых слов.