Экскурсия к памятнику

ср, 08/05/2024 - 14:20

В преддверии празднования Дня Победы педагоги, родители и воспитанники Детского сада № 11 провели экскурсию по местам воинской славы: Памятник войнам павших в боях за независимость нашей родины, Могила братьев Игнатовых, Башня танка Т-34 на могиле М.Т. Мельничука; Родина-мать; Мемориал «Вечный огонь» возложив цветы, почтили память героев, павших в Великой Отечественной войне. Дети отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Ребятам очень повезло, и они встретили ветеранов ВОВ, подарив им цветы и сказав спасибо за ПОБЕДУ! Мы надеемся, что в душе у маленьких граждан России, после экскурсии, появилось чувство гордости за свою страну-победительницу, чувство глубокой благодарности всем ветеранам, сражавшимся за нашу Родину, за наше счастливое настоящее и будущее.