Встреча с военнослужащим в ДОО 22.02.2024

вт, 05/03/2024 - 11:46

22 февраля 2024 года прошла встреча детей воспитанников нашего детского сада с военнослужащим, который рассказал детям о празднике - День защитника Отечества, о службе в армии, о том, что в обязанности людей, несущих военную службу в частях и учреждениях Вооруженных сил, входит исполнение воинского долга. Эта служба не просто профессия, а призвание. Быть военным человеком – это значит быть образцом мужества и отваги. Только военным людям присуще чувство ответственности за порученное дело, так как от их отношения к службе зависит судьба страны и народа.
Ребята с большим интересом слушали интересный рассказ. А затем с волнением рассказали стихи, провели военную зарядку, рассмотрели устройство противогаза и, в завершение встречи, поздравили гостя с наступающим праздником!