Ярмарка-педагогических идей 2.03.2022-10.03.2022 Наставничество как наиболее эффективный метод индивидуализации развития современного ребенка!

чт, 10/03/2022 - 16:48

1.    Автор воспитатель Колиниченко Наталья Петровна «Современные формы и технологии в наставничестве для индивидуализации современного ребенка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 11»

2.    Автор педагог-психолог Гневуш Светлана Юрьевна, муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 97 "Использование педагогом-психологом кинезиологических упражнений с детьми дошкольного возраста как одной из форм инновационной деятельности"

3. Автор воспитатель Крылова Елена Павловна «Наставничество, как форма методической работы с педагогами в воспитании и развитии современного ребенка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 11»

4. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 134» "Разнообразие форм наставничества, применяемые в ДОО" Подготовили: Хавкина Ирина Анатольевна-старший воспитатель, Пасека Оксана Геннадиевна-старший воспитатель

5. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 134» «Развитие творческих способностей детей младшего дошкольного возраста посредством наставничества музыкального руководителя» Подготовили: Назаренко Ольга Васильевна-музыкальный руководитель, Айрапетян Гаяне Тельмановна-воспитатель Акопян Анна Ромиковна-воспитатель.

6. Автор Педагог-психолог Заводцева Наталья Николаевна. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка- детский сад N 203 «Берёзка» «Эмоционально- личностное развитие ребенка средствами цветовой психологии и арт- терапии»

7. Авторы: Юдина Ольга Александровна-воспитатель, Ганагина Наталья Игоревна-воспитатель, Статва Галина Ивановна-инструктор по физической культуре. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка – детский сад № 134»  «Взаимодействие инструктора по физической культуре с педагогами ДОО по вопросам физического воспитания, сохранения и укрепления здоровья детей среднего дошкольного возраста»